Эзотерика

Здравствуйте во время каждой ссоры мой муж Олег говорит что заберет у меня сына и свекруха подключилась своими ушами это услышала её зовут Наташа ,я без сына не смогу скажите что мне делать правда - вопрос №3623510

ли это? я Оксана За ранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте во время каждой ссоры мой муж Олег говорит что заберет у меня сына и свекруха подключилась своими  ушами это услышала её зовут Наташа ,я без сына не смогу скажите что мне делать правда

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Блеф.Дети остаются с матерью, если она не тяжелобольная и ведет здоровый образ жизни.

    февраль 4, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Мальчика должен воспитывать Отец, а не бабушка с мамой.

    февраль 4, 2020 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Свекровь конечно настраивает сужчину не понятно зачем против… Вам не обращать внимания и уходить от любых форм конфликтов

    февраль 4, 2020 г.