Эзотерика

Решено

Передумает ли моя дочь уходить из института, где учится сейчас? Останется? Закончит его? - вопрос №3623578

Вероника 05.03.1998

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Маловероятно, что она будет продолжать делать то, в чем разочаровалась. Не в ее характере и настаивать одуматься не следует — только отдалится. Она не чувствует, что ее образование принесет ей пользу, а для нее очень важно иметь твердую почву под ногами, уверенность. Свою реализацию она видит в семье.

    февраль 4, 2020 г.