Медицина

Дочери 32 года, работает на компьютере, когда появилась боль и небольшая опухоль в указательном пальце, обследовалась, врач сказал - вытекла жидкость из суставчика, ничего делать не надо. - вопрос №3623604

Но время идет, боль не проходит, мешает работать, опухоль то меньше, то больше, иногда перемещается, иногда ее вообще не видно. Что делать? Куда обратиться?

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!

    С данной проблемой обращаться надо к травматологу или хирургу.

    Лечение будет зависеть от того, какая это опухоль: гигрома, хондрома, липома или вирусная бородавка.

    февраль 22, 2020 г.