Эзотерика

Решено

Уважаемые эзотерики, есть такое мнение что пожилые люди вытягивают энергетику у тех кто их моложе и особенно у молодых юнных особ. Я согласна с этим мнением т.к. у меня имеется очень - вопрос №3623648

вредная старенькая бабушка и после общения с ней становиться нехорошо, может болеть голова и наступает сонливость и причем не только у меня но и у мамы и папы тоже. Бабушка мамина мама. Приходит в гости почти каждый день, отказать ей не можем, она одинока и почти не с кем больше не общается. Любит постоянно задевать моего отца, злит его и злится сама (она с момента маминой свадьбы его ненавидит, иногда в ссоре желает ему даже смерти. Это все невыносимо слушать. Меня тоже из всех внучек больше всего недолюбливала из-за похожести меня на моего отца.) КАК или ЧЕМ САМОЙ себя защитить от её негативной энергии? И самое главное как перенаправить её энергию на неё саму?! Чтоб она ею "поперхнулась" и быстренько ушла домой и ещё б несколько дней не приходила. Может есть какие-то самодельные амулеты, обереги и т.д. которые можно сделать самой.

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Подобрать можно такой, какой Вы сможете. Зависит от того, что вы практикуете

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Самый главный оберег… это осознать что не боитесь ее и никакого вреда она причинить не может. Пока подпитываете ее страхом… она и качает силы

    февраль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защититься от энерговампиров можно разными способами.

    февраль 4, 2020 г.