Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста помирюсь ли я со своим парнем? (Я очень сильно его люблю. Но по глупости сказала, что ухожу от него и даже удалила контакт его сестры в соц сетях) - вопрос №3623656

он уже 9 дней не звонил. Позвонит ли он мне еще, сделает ли попытку поговорить? Даты рождения- моя:07.12.2001 Его: 09.03.2003

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Помиритесь… другой вопрос что он больше наигрывает обиды… та постоянства еще не планирует ветрянный он

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не любитель таких глупостей. Не простит.

    февраль 4, 2020 г.