Эзотерика

vip

В чем причина плохого самочувствия мужа - вопрос №362371

Добрый день, уважаемые тарологи! Муж Сергей 05.10.1982г. плохо чувствует себя. Постоянно хочет спать, колит сердце. Общее состояние вялое. Мои догадки таковы- психологическая усталость, невралгия. Конечно скоро идем к врачу, но хотелось бы уже сейчас себя успокоить, что все не серьезно. Вопрос звучит так«В чем причина плохого самочувствия мужа» Спасибо

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вашему мужу действительно стоит сходить и проверить  в первую очередь ЖКТ, сдаст  кровь на гемоглобин, а уж потом все остальное. Обращайтесь, расскажу более подробно о его состоянии

    сентябрь 13, 2012 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Проверяйте почки…
    на песок, камни
    и
    восполительные процессы...

    сентябрь 13, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Обязательно сходите к врачу. Таро говорят, что причиной такого состояния является крах мечты. Он тратит много энергии, а здоровья от рождения имеет мало. Что и приводит к усталости, сонливости и проблемам с сердцем.

    Более подробня консультация в чате.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 13, 2012 г.

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    Состояние не стабильное. Иногда побаливает, но для жизни не опасно. Проблемные зоны: тромбы, кишечник, зрение

    сентябрь 13, 2012 г.

    195-й в

    Есть проблемы:с сосудами, поэтому перебои в сердце и сонливость, возможно есть выпадение волос;с печенью, в ЖКТ, колиты, понижена кислотность.Подробнее в чате…

    сентябрь 14, 2012 г.