Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76 - вопрос №3623748

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Попытки были навредить человеку причем не раз. Делались две порчи одна шарахнула по здоровью немного, вторая обошла стороною, так как работа была направлена не верно, иначе его бы уже не было в живых.
    Рекомендации почистить человека и поставить защиту.
    Всего Доброго

    февраль 5, 2020 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Есть негатив

    февраль 5, 2020 г.