Эзотерика

vip

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,будет ли смена должности( деятельности) в этом году или весной?Если да, стоит ли соглашаться на эти перемены? Екатерина 20.12.89 - вопрос №3623793

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. Да, вас ждут перемены в работе, которые как минимум принесут вам больше денег. Соглашаться стоит.

    февраль 4, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    да, перемены возможны… особенно смена деятельности, конечно соглашаться… ибо на старой работе уже не устраивает

    февраль 4, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что вам будут предлагать, но надо все просчитать, один вариант негативен.Должность не советую менять а сферу как дополнительно или на себя работать то можно, но бизнесс план сделать.Желаю удачи и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 4, 2020 г.