Эзотерика

Решено

Закрыт

Какие события ожидают меня в этом году? Светлана 07.11.1976г. р. - вопрос №3623881

изображение из вопроса - Какие события ожидают меня в этом году? Светлана 07.11.1976г. р.

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  продолжителная  поездка  обрадует  вас   и отдых, где у вас  идет  встреча с мужчиной, который перевернет всю вашу  жизнь. Возмоность смены  работы  и места жительства  и даже  на другую страну-все это будет возможно   с  вашим согласием на тот переезд.

    февраль 6, 2020 г.