Юриспруденция

Судебные приставы сняли деньги с карты беспричинно,как вернуть деньги? Есть договор,что снимают только с зарплаты - вопрос №3623886

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если в нарушение статьи 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» сняли все деньги, а не только половину с последнего платежа, то это нарушение закона. Вы можете оспорить действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу, в прокуратуру и в суд, если не вернет деньги.

    февраль 4, 2020 г.