Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшие три месяца.анастасия 07031991 - вопрос №3623943

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшие три месяца.анастасия 07031991

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас будет много положительных моментов, которые связаны с вашей семьей. В плане личной жизни — встретите человека, который идет вам по судьбе и испытаете сильные чувства к нему. Отношения будут очень теплыми и позитивными, возможно рождение ребенка в течении года. Обратите внимание на здоровье, у вас есть проблемы по женски.

    февраль 21, 2020 г.