Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Дорогие експерты подкажите что значит мой сон. Приснилось мне сегодня что мы с мужем ловили рыбу в реке. Я держала таз а он ловил руками и складывал туда. А одну поставил на мой живот. - вопрос №3623963

Рыба живая.

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидайте поступление денег. Получение денег через мужа

    февраль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стопроцентная беременность.

    февраль 4, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, это сон хорош и мне по энергетике идет что это к финансам и хорошему событию в роду.Но если большаято еще лучше рыба.Желаю удачи, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 4, 2020 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Рыбка символизирует душу, может быть беременность и поступление финансов тоже, тут трактовка зависит от вашей интуиции, она обычно подсказывает по ощущениям

    февраль 4, 2020 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    К финансовой стабильности и роскоши.

    февраль 4, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ловить рыбу во сне — хороший знак. Самая распространенная трактовка такого сна — скорое наступление беременности, пополнение в семье.  Также этот образ может говорить о какой-либо приятной неожиданности, сюрпризе, внезапной радости, разрешении проблемы, подарке, прибыли, на которую не рассчитывали.
    Всего доброго!

    февраль 4, 2020 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Ваш сон указывает на то, что у Вас уже есть дети, но есть большое желание быть беременной снова. То, что рыбу поставили на Ваш живот, указывает на то, что Вам дан знак и одобрение свыше, соответсвенно в ближайшем будущем наступит беременность.

    февраль 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер. Обычно рыба  снится  к  беременности и к вашему пополнения вашего  семейства.

    февраль 4, 2020 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решитесь оба на то, что Вам необходим ребёнок- беременность будет не за горами.

    февраль 4, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Сон  предвещает  о  зачатии  ребенка. А также    финансовое состояние изменится в лучшую сторон

    февраль 4, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что сон к тому, что у вас будет развитие отношений с мужчиной и он будет вам показывать заботу, что он ловил руками рыбу, будет относиться к вам с трепетом. И в течении весны у вас будет развитие серьёзных отношений

    февраль 4, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сон к беременности

    февраль 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Позитивный сон -к исполнению желания, к финансовым поступлениям, пополнению/рыба во сне/.
    Ждут большие перспективы, прибыль/свой живот во сне/.
    Приятных снов.

    февраль 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это сон означает, что вы будете беременны.в самое ближайшее время.чудесный сон.предсказывающей чудное событие.Удачи вам!!!

    февраль 4, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Марианна, добрый вечер. Этот сон к тому, что скоро  должен зачаться ребенок

    февраль 4, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Ваш сон предвещает скорую беременность. Беременность будет удачная, запланированная, вероятнее всего долгожданная.

    февраль 4, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Живот как символ лона. Ловить рыбу живую к беременности. У вас во сне двойное подтверждение на беременность

    февраль 4, 2020 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к беременности, нет никаких сомнений!

    февраль 4, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычно рыба снится к беременности. Может быть еще к переменам в жизни, началу нового этапа в любой сфере.

    февраль 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    рыба к беременности и к прибыли…

    февраль 4, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Этот сон к беременности.

    февраль 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Одно из самых распространенных толкований снов, о живой рыбе — это, к беременности, в скором времени. Второе — к материальной прибыли… В Вашем случае, ко второму значению, могу добавить, что, какие-то, общие, семейные дела дадут положительные результаты, в том числе и, материальные пополнения. Но, может случиться и так, что, и, то, и другое, наступит одновременно… Добрых Снов!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон к прибавлению в семействе. Муж очень в этом заинтересован)
    Счастья!

    февраль 5, 2020 г.