Психология

Здравствуйте, как воспринимать слова ребёнка о якобы произошедшим с ним? Действительно с ним это произошло или он мог это придумать увидев что-то о чём он говорит? Или это должно с ним обязательно - вопрос №3624004

произойти и только в силу пережитого им самим?

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    Это могло действительно произойти или ребёнок мог это действительно придумать. Но в любом случае, стоит внимательно к этому отнестись, возможно проверить реальность рассказа, если речь идёт о каком-то кардинальном случае, а также вероятно стоит отвести ребёнка с психологу на консультации.

    февраль 4, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Говорит ребенок правду или выдумывает — может понять психолог при общении с ним.

    февраль 4, 2020 г.