Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти кота, зовут Тихон пропал 3 недели назад кругом искали ни где нет, кот темно-серого цвета! - вопрос №3624048

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста найти кота, зовут Тихон пропал 3 недели назад кругом искали ни где нет, кот темно-серого цвета!

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по фото, ваше животное на данный момент живо.Чтобы он нашел дорогу домой-сделать обряд на возврат.

    февраль 4, 2020 г.