Медицина

Проблемы с ЖКТ - вопрос №3624121

Здравствуйте, ситуация такая, начал плохо работать кишечник, пошел к врачу, он назначил уйму анализов, все сдал, подвел билирубин общий (31.2) прямой (10) непрямой (21.2) (это не впервой, тк имеется маленький полип на стенке желчного и врожденный перегиб, но к желчному еще вернемся). Так же Сегментоядерные нейтрофилы (78) нейтрофилы общ число % (83) Лимфоциты % (10) нейтрофилы абс (7.75) лимфоциты абс (0.93). На УЗИ желчного с секрецией выскрылось, что он очень ленивый, фактически не сокращается (обьемы первоначальный 42 и после сорбита кажд 20 мин 29,25,30), из за этого происходит застой желчи и плохое переваривание. Так же я жду результаты гастропанели, но тк до этого ясности не было, я на радостях побежал к другому врачу, в надежде, что мне пропишут желчегонное и дела пойдут в гору, на что, врач мне сказал, желчегонное пагубно действует на желудок и для начала нужно ФГДС (учитывая, что при первом моем ФГДС в 2016 был эррозивный эзофагит и дуоденит, рефлюкс, затем в 2018 на повторном ФГДС из всего этого остался вроде как только рефлюкс и что-то по типу «манной крупы») Так же сказали, что гастропанель это хорошо, но ФГДС в любом случае обязательно (хотя первый врач, как раз таки агитировал меня на гастро панель и говорил, что ФГДС будет в крайнем случае), даже независимо от результатов гастропанели. Прописали «эмонера» «дюспаталин» «Итомед» «креон».Подскажите насколько адекватно лечение и с вашей точки зрения, на сколько необходим ФГДС? Благодарю.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сегодня пришла новая наука, которая обнаружила причины болезней и успешно их вылечивает, снимая проблему и коронавируса тоже.
    здесь главное начать и параллельно слушать мое обоснование.
    у методов высочайшего уровня научная доказательная база. Касается эндокринного и очагово-воспалительных механизмов.
    Я предлагаю комплекс двух факторов в данном случае, если бы у вас были ещё проблемы — похожие на паркинсонизм или альцгеймера, применили бы три фактора.
    если заинтересованы, пишите.
    сами методы бесплатные. Оплата только за мой труд кураторства в лечении и обучения на будущее.
    предварительно, конечно побеседуем подробно.

    май 31, 2020 г.