Юриспруденция

Купил автомобиль поставил на учет решил продать выложил на сайте дром .ру в отчёте ГИБДД вылезло ограничение рег действий с 2009 года с республики Дагестан обратился в ГИБДД где ставил автомобиль - вопрос №3624127

сказали с авто все нормально и с документами тоже ограничение по сроку давности должны снять как быть чтобы ускорить этот процесс к кому обратится и куда чтоб устранить ложную информацию с базы данных .?!

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если запрет на рег.действия на предыдущего собственника, то можно направить обращение в ФССП или заявление в суд, который их наложил, чтобы сняли ограничения. Узнать можно в ГИБДД по месту жительства.

    февраль 4, 2020 г.