Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, хотелось вас попросить чтоб вы посмотрели будем ли встречаться с этим молодым человеком,полюбим друг друга????? Александр29.05.1994 и Асия 20.01.1991 - вопрос №3624135

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть интерес симпатия. булут и встручи сложаться отношения

    февраль 4, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Мысли у мужчины о Вас есть, но больше за него решает какая-то женщина, возможно, мать. Возможна у вас с ним будет совместное застолье… Обед или что-то связанное с вином)

    февраль 4, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Все не так просто будет, но шанс у вас есть. Мужчина пока не сильно увлечён и не влюблён, но интерес есть к вам. Ему не склонно впадать в любовные авантюры и торопить события. У вас есть такие качества, которые его могут оттолкнуть, но и есть обаяние, чтобы привлечь. Многое зависит от вашей модели поведения.

    февраль 4, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    322-й в Эзотерике

    Встречаться и общаться будите, по-настоящему люблю не будет.

    февраль 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспектива есть на будущее…

    февраль 5, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! извините, больше с вашей стороны выходит влюбленность, но этот человек обманывать может, нет, это не ваш человек, он хочет интима с вами, чувств нет у него, другой мужчина по судьбе… Всего доброго!!!

    март 7, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречаться Вы будете и мужчина проявит активность. Но на будущее с ним выпадает любовный треугольник.

    март 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Будете встречаться уже в ближайшее время. Существующая между вами симпатия и взаимное притяжение не сможет не перерасти в глубокие и сильные чувства. У вас большие на формирование благополучных, теплых и счастливых отношений с перспективой.

    март 8, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Асичка, сложно Вам с ним, нужно Вам показывать, направлять, намекать, он не из активных. Общение идет временное

    март 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно все довольно будет поначалу, однако молодой человек очень заинтересован в общении.

    март 8, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете встречаться с Александром. Это надёжный, серьёзный, в будущем хороший семьянин. Для него важны семейные традиции. Вы создадите крепкую семью. Он вас полюбит и будет уважать.

    март 8, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, у вас есть шанс, начать отношения с этим человеком.

    март 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего не будет. Не полюбит, встретит другую.

    март 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, у вас скоро завяжутся отношения
    постепенно будут формироваться в нечто серьезное
    вам идти одной дорогой по жизни

    всех вам благ!

    март 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречаться будете. Но не долго..
    Всех благ вам!

    март 21, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На счет любви пока вряд ли. Но, роман у вас вполне реален.
    Как дальше сложатся отношения, только от вас двоих зависит. Но, шансы вполне неплохие

    апрель 28, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Взаимная симпатия, зарождающиеся чувства идут, встречи, общение-вполне да!
    Развитие вполне возможно, совместимость есть/Воздух-Огонь/.

    апрель 30, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Все от вас зависит

    май 9, 2021 г.