Учеба и наука

Решено

В пробирку с раствором цинк хлорида ученик добавил по каплям раствор калий гидроксида к образованию осадка, который затем разделил на две пробирки. В І пробирку он добавил избыток раствора калий - вопрос №3624170

гидроксида, а во ІІ — избыток хлоридной кислоты. В результате осадок: а) в І пробирке растворился б) во ІІ пробирке растворился в) в I и II пробирках растворился г) в I и II пробирках не растворился

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    февраль 4, 2020 г.