Эзотерика

Решено

vip

Какой мужчина на пороге? Если есть кто-то, то чего от него ожидать и когда? - вопрос №3624183

Пока у меня нет никого и немного нетерпелив, мне уже 30.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится, залетный в ближайшее время, ничего серьезного от него ожидать не стоит.Всего хорошего Вам!

    февраль 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Действия в  вашу  сторну  идут от  м ужчины  позже  этй  весной. И новое знакомство   не  заствит  себя ждать    уже   в  мае-  июне.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этим летом предстоит знакомство, мужчина интересный и необычный. Чем-то вас сразу зацепит, с ним будут отношения яркие и красочные.

    февраль 5, 2020 г.