Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста - вопрос №3624216

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопрос, поссорились с парнем, мы живём вместе, он на меня очень обиделся почти не разговаривает, только гыркает ко всему придирается, все делает на зло.Я его очень люблю и уже не знаю что делать, не хочу его потерять.Посмотрите пожалуйста помиримся ли мы в ближайшее время Юлия 03 02 88, Андрей 24 01 85.Заранее спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и он Вас любит.Пусть пока погыркает, выпустит свои эмоции.Не любил бы, ушел бы.

    февраль 4, 2020 г.