Эзотерика

Решено

vip

Ирина (20.01.77г.) Здравствуйте. Есть возможность сменить работу. Стоит ли это делать? Найду ли более перспективный, лучший вариант, где я буду - вопрос №3624238

чувствовать себя комфортно, как говориться на своем месте? Работа, которая предлагается меня не устраивает по ряду причин, но есть страх, что лучших предложений не будет, т.к. есть перерыв в стаже работы по данному направлению.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, найдете варианты, выбор будет… если не нравится, конечно меняйте

    февраль 4, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит пока, вот камфортно там себя чув твовать нп будете, будут у вас немного позже варианты по лкчше

    февраль 4, 2020 г.