Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты уважаемые! Ольга(1.07.86),18:45.Спб. Хотелось бы спросить,скажите какие важные события у меня произойдут в течении 2020 года? Связанные с социумом,здоровьем и личным - вопрос №3624251

планом? Спасибо!

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-проблем по здоровью опасности нет. хотя оля извините вы то сами своё здоровье делаете и можно сказать во вред себе обращаетесь когда тяжко становится и в догонялки играете с упущенным временем на корню рубите проблему и всё и не затягивая. 2-то что линия этого года проблем не будет а вот создания семейного очага да. и финансовая линия укрепления

    февраль 5, 2020 г.