Бизнес

Решено

Каким видом бизнеса лучше всего заняться в Москве? - вопрос №3624262

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Уточните для кого лучше или для чего лучше. Для получения прибыли или для чего-то или кого-то еще?

    В Москве для определенных людей много чем лучше заниматься, обналом бюджетных средств, проституцией, гоп-стопом (грабежами, разбоями), угонами автомобилей, кражей, мошенничеством, использованием рабского труда и т.д. Ну то есть почти все статьи уголовного кодекса (вся таблица Менделеева) Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

    февраль 4, 2020 г.

    Доменик

    329-й в

    Торговлей через интернет. Минимум затрат. Но, чтобы товар был бы не скоропортящимся.

    февраль 5, 2020 г.