Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда у Ивана начнётся работа а то он переживает что заказов нет по его работе тишина. Спасибо - вопрос №3624274

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღЕмелияღ Валевская

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в марте видно улучшение, но Ивану надо что-то кардинально  поменять в работе, потому что иначе ситуация повторится

    февраль 4, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ситуация не кризисная  спад не он один такой в ситуации находится конечно и от этого минус по финансам. но то что всё сложится удачно начало весны дела по финансам укрепятся.конечно есть нервозность переживания но линия его дела предприятия не рухнет а окрепнет

    февраль 7, 2020 г.