Дом, отдых, хобби

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, питаюсь правильно, начала заниматься на эллипсоиде. Каков результат будет и как скоро ? - вопрос №3624281

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если Вы имеете ввиду процесс похудения, то он зависит от Вашего первоначального веса и его избытка. Чем больше лишнего веса, тем быстрее процесс похудения, особенно на первоначальных стадиях.
    Но, в любом случае, ПП и занятия на эллипсоиде укрепят Ваш организм и подтянут тело )

    февраль 4, 2020 г.