Эзотерика

vip

Пересекутся ли пути 2х людей? - вопрос №3624383

Сведет ли судьба еще раз? Желателен развернутый ответ. Спасибо. Айрат 4.09.73, Алёна 5.12.87

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Между людьми большое расстояние, но их души связаны между собой эмоциями и воспоминаниями. К сожалению, без усилий соединение не случится.

    февраль 4, 2020 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все в  ваших  руках. Пути могут ваши снова пересечься  уже   этой  весной.

    февраль 4, 2020 г.
  • У каждого из вас своя жизнь, каждый из вас идёт своей дорогой, не видно чтобы эти дороги пересекались.

    февраль 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пересекутся… так просто люди не теряются…

    февраль 5, 2020 г.