Медицина

Решено

Здравствуйте! Помогите разобраться!Мне интересно,есть ли разница чем порвётся девственная плева?на английском блоге читала,что у полового члена какая - вопрос №3624423

то «специальная» форма что только она и рвет)))адопустим, плева порвалась секс-игрушкой(при однополом контакте)размера с половой орган(даже больше чем средний размер), кровь была и в первый и второй раз, потом иногда кровило, сейчас все нормально.так вот, будет кровь во время контакта с мужчиной? или нет разницы чем порвать? и порвана ли она полностью?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Разницы чем повредить девственную плеву нет. У вас плева отсутствует. При половом контакте может быть небольшое кровомазанье, кровотечения не будет.

    февраль 8, 2020 г.