Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3624467

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не счастлив, скорее всего, одинок, в душе у него чувство потери былой любви и пустота.

    февраль 5, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни с виду все хорошо, но он сильно хочет ребенка, девочку. И не получается. Поэтому идет трещина в отношениях. Старается отвлечься на работу, какие-то дела. Сейчас у него начинается приход больших денег и Руслан это уже ощущает. Сказать, что счастлив, нельзя, так как вопрос деторождения стоит на сегодняшний день очень остро.

    февраль 5, 2020 г.