Эзотерика

Решено

vip

Писала человеку, просила помощи,отвечал что мол отстань я далеко не помогу.....напииспла последний раз такие слова, что уже на душе.....что плозэхо - вопрос №3624482

совсем… Он не ответил, но поудалял в переписке все свои смс грубые… что это означает?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что ему   стало  стыдно за  свои грубые слова  в вашу  сторону и он  об этом  жалеет…

    февраль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно того, что прямым текстом дал Вам знать, что Ваши заботы его не трогают. Об остальном и не думайте, оно уже не имеет никакого значения.

    февраль 4, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    ничего хорошего… не хочет вас в своей жизни

    февраль 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ему до лампочки на вас  к сожалению… минутная совесть проснулась…

    февраль 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, мужчина, не в силах, Вам, помочь, но, и, обидеть, Вас, он, не хотел…

    февраль 5, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ваши проблемы ему по барабану, стоит ли думать о нем?

    февраль 5, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Человек эгоист и не стоит ваших переживаний, просто подотпустите ситуацию, он сам с вами свяжется.

    февраль 5, 2020 г.