Эзотерика

Решено

Какое у меня ближайшее будущее? В плане отношений, работы и т.д. чего мне стоит избегать, а к чему присмотреться? Наталья 24.09.1982 - вопрос №3624485

изображение из вопроса - Какое у меня ближайшее будущее? В плане отношений, работы и т.д. чего мне стоит избегать, а к чему присмотреться? Наталья 24.09.1982

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В плане отншений у вас тяжелая ситуация, в которой виден явный черномагический негатив. Хорошего не ждите.
    В плане работы — сильные положительные изменения, увеличение дохода.

    февраль 5, 2020 г.