Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Елена 12.08.1984. ЖИву с мужем, но не люблю его, из жалости. Скажите пожалуйста, пройдёт ли это состояние и полюблю ли его вновь? Или так и буду ж ить в нелюбви - вопрос №3624493

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Из жалости любовь не вырастет. Жалость вообще не очень хорошее чувство к ближнему, вы как бы его «опускаете». Сложно будет «поднять» его в ваших собственных глазах. Если магическими действиями только попробовать изменить Ваше отношение к мужу

    февраль 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не полюбите. Из жалости лучше отпустите, зачем врать?

    февраль 5, 2020 г.