Эзотерика

vip

Здравствуйте, что меня ждет в ближайшем будущем? Даниел 28 Октября, 1999 - вопрос №3624521

изображение из вопроса - Здравствуйте, что меня ждет в ближайшем будущем?
Даниел
28 Октября, 1999

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спор на работе, который завершится исключительно в вашу пользу

    февраль 5, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Поездки и встречи с близкими, знакомыми. В ближайшее время у вас будет период роста и развития.

    февраль 5, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вас ждёт счастливый брак

    февраль 5, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас будет непростой выбор в сфере вашей деятельности, спорная ситуация.

    февраль 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    новое знакомство не за горами… и от прошлых отношений сможете вылечить свою душу…

    февраль 6, 2020 г.