Психология

Решено

Парень алкоголик, год пыталась и на что то надеялась. В течении года 11 раз сорвался и запил... Сейчас обещает что больше не будет и что теперь точно все закончиться... Но после стольких раз я не - вопрос №3624599

верю… Говорит что без меня он быть не хочет, просит про еще один последний шанс, дошло до того что уже и свою маму просит со мной поговорить и просить меня про еще один шанс

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Анастасия! Хорошо, что вы понимаете бесперспективность такого спасательства. Теперь можете определить для себя, сколько ещё своего драгоценного времени Вы готовы на него потратить. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 5, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы рассказали о своем парне. Он — алкоголик. Но Вы не задали вопроса. Хотите понять, почему Вы с таким парнем?

    февраль 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    И как вы думаете, почему вы выбрали парня алкоголика? Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?

    февраль 5, 2020 г.