Эзотерика

vip

Сон про бывшую работу - вопрос №3624623

Пришла на свою бывшую работу, переоделась в рабочие вещи, на меня из коллег внимания никто не обратил.Зашла в цех, а там из цеха сделали почти весь цех магазином, а оставшуюся часть рабочей, но этого места было очень мало, и еще маленький кусочек свободного места был ограждён забором и по середине стояла машина, похожая на экскаватор.
И по цеху бродили мои бывшие одноклассницы, я подошла к одной из них и напомнила ей кто я, попросила у нее сладкую вату, она дала.Ещё я хотела подойти к начальнику и сказать о том что я пришла сюда чтобы забрать вещи.Наяву я не работаю с сентября(уволили с этой рабоы)Что значит?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, вспоминают, некоторые моменты осуждают ( женщина)

    февраль 5, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, некие перемены будут у Вас ближе к весне, как раз таки возможно в карьере/работе

    февраль 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, от кого-то из прошлого, поступит выгодное предложение, относительно сферы занятости. Похоже, что, это, будет какой-то новый объект… Добрых Снов!

    февраль 5, 2020 г.

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ни какого значения Ваш сон не имеет, поток воспоминаний из прошлого который на Вас нахлынул. Особого значения не придавайте.

    февраль 5, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Ваш сон говорит вам, что вы заскучали по взаимоотношениям с людьми на этой работе. Ваше подсознание перевернуло ваш цех в магазин, чтобы можно было на этой работе отдохнуть, расслабится. Вы перенапряжены и связано это с работой. Видимо плохо расстались с ней, осталось чувство.
    Совет: присмотритесь к себе и к своим чувствам, заметьте их и позвольте им быть. Выскажите их, проговорите кому-то или выпишите. Когда вы начнёте замечать их они начнут вам подсказывать, когда отдыхать, а когда надо взять себя в руки и пойти дальше вперёд!

    февраль 5, 2020 г.