Эзотерика

Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86г), время 18:45.Спб. Волнует оч вопрос,скажите, напишет ли мне Александр(17.10.88) в течении февраля и будет ли встреча у нас в феврале?! Дело в том,что оч - вопрос №3624718

теплообщались, дружили переписывались… исчез из сетей Аш 1 декабря!(( виделись 3 месяца назад. Спасибо за ответ! изображение из вопроса - Доброе утро эксперты!
Ольга(1.07.86г), время 18:45.Спб.
Волнует оч вопрос,скажите, напишет ли мне Александр(17.10.88) в течении февраля и будет ли встреча у нас в феврале?! Дело в том,что оч

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Встречи не просматривается в ближайшее время

    февраль 5, 2020 г.