Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Хочу узнать отношение девушки 04.10.1987 к девушке 14.09.1980. Не смогла разглядеть истинное лицо ее вовремя или человек "изменился" - вопрос №3624789

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек не изменился и был таков всегда, просто со временем его темные черты характера стали более видимыми…

    февраль 5, 2020 г.
  • Нет не изменился человек… Прислушайтесь к своим ощущениям — вы знаете ответ… Вам нужно подтверждение того, что вы чувствуете… Вы все чувствуете верно…

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Добрый день! Девушка не менялась. Есть способность все разрушать там где появляется. Это не только с Вами. Она об этом не знает.

    февраль 5, 2020 г.