Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Работаю в офисе программистом, мечтаю создать свой психологический (обучающий) проект и уволиться из офиса. Сколько времени потребуется для реализации? - вопрос №3624830

Дата рождения: 02.12.1989 13:58. Город: Вологда.

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    301-й в

    Потребуется три года.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Добрый день! Проект у Вас пока только в голове, как только начнёте делать какие то действия, то начнут складываться благоприятные обстоятельства. Из офиса пока увольняться не надо, делайте все параллельно. 2021 год если все правильно будете делать-то Вас уже будет раскрученный проект.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Иван. не ваше это психологический проект… не будет удачи там и тем более финансового успеха… вам надо проявить предназначение и узнать те сферы деятельности где вам действительно показан успех… через три года у вас всё действительно наладиться… сможете достичь того чего желаете… но пока не проявлена эта область деятельности… пока вы её не видите… желаю обнаружить!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Согласно гороскопу, проект будет неожиданно готов 17-18 августа 2020 года под влиянием Урана. Проект достигнет солидным финансовым успехом в декабре 2021 г.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не менее двух, несмотря на то, что хватка у Вас крепкая, -если уж возьметесь, то каждый день будете работать над своим проектом.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году вас ждет подъем и удача в ваших планах…

    февраль 6, 2020 г.