Эзотерика

vip

Какие важные события ожидают в этом году? Что в личном плане? Руслан 23.09.79 - вопрос №3624839

изображение из вопроса - Какие важные события ожидают в этом году?  Что в личном плане? Руслан 23.09.79

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Андреевна

    693-й в

    Вас ждут небольшие перемены.В личном плане будет девушка, но в большее это не  перерастет.

    февраль 5, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Некоторые изменения в финансовом плане в личном изменения новые отношения

    февраль 22, 2020 г.