Бизнес

Решено

Регистрация ИП - вопрос №362484

Здравствуйте уважаемые эксперты! Могу ли я зарегистрировать ИП в Санкт-Петербурге не имея там прописки?

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Макарова

    473-й в Юриспруденции

    Регистрируют ИП по месту постоянной регистрации. При этом Вы можете там зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, а коммерческую деятельность вести в любом городе на выбор. Единственное, если Вы будете работать на ЕНВД, то нужно будет еще встать в налоговой на учет по месту ведения деятельности.

    сентябрь 16, 2012 г.