Эзотерика

мой муж уже дважды после многих клятв и обешание опять изменял меня с одной и той же девушкой и мы чуть не разошлись сейчас вроде все нормально но мне как то не спокойно - вопрос №3624954

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Азиза

    227-й в

    Если человек нарушил обещание и вы ему простили. То нарушит его опять. Поэтому у вас два варианта — закрыть глаза на его постороннее увлечение. Или разойтись.

    февраль 5, 2020 г.

    Та-мара

    309-й в Эзотерике

    Доброго,
    не спокойно так как боитесь что может снова изменить? И правильно, что переживаете  по этому поводу, так как его не исправить, изменял и будет изменять.

    февраль 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет гулять снова. Это неизлечимо.От того Вам и не спокойно, сами все понимаете.

    февраль 5, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Она вероятно егл магией увести пытается… если хотите брак сохрарить ни в коем случае не ругайтесь

    февраль 5, 2020 г.