Эзотерика

Здраствуйте. Мне приснилось что я мою голову и после этого вижу в ванне много моих выпавших волос и на голове как то не густо. И цвет волос у меня немного светлее обычного во сне Дата - вопрос №3624966

рождения:1987-04-09

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мыть голову, во сне — это труд и заработок. А выпадающие волосы — к потерям и убыткам… В целом, Ваш сон предвещает какие-то, незапланированные затраты, но, которые, вскоре, будут восполнены… Добрых Снов!

    февраль 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придется расстаться с чем-то прошлым, подготавливая себя к новой жизни.

    февраль 5, 2020 г.