Медицина

Решено

Здравствуйте ! Не могли бы расшифровать анализы , общее состояние ? Очень переживаю... - вопрос №3624996

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина!
    Единственное, у вас обнаружена кишечная палочка(чуть выше нормы).
    Вся другая условно-патогенная инфекция выявлена в абсолютно нормальных количествах. Такое количество лечить не нужно .

    Далее рекомендуется сделать бакпосев и анализ на чувствительность к антибиотикам. И затем только пролечить кишечную палочку.
    Также необходимо соблюдать гигиенические процедуры, правильно их выполняя. Для того, чтобы кишечная палочка не попадала во влагалище из прямой кишки.

    февраль 5, 2020 г.