Психология

Жена потеряла интерес, хочет развестись и забрать ребенка. Как будто приворожили.зовут Яна 17апреля 1996 г - вопрос №3625020

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Евгений.
    Если жена «потеряла интерес» (к Вам!!!) и «хочет развестись» (с Вами!!!), то дело не в ворожбе, а в Вас! И если Вы хотите сохранить брак (Вы как-то скромно умолчали о том, чего хотите), необходимо анализировать модель отношений, искать ошибки, работать над ними. А не искать виноватых, наславших чары.

    февраль 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    «Как будто приворожили» — А вы тут как будто не причём, что у жены пропал к вам интерес? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    февраль 5, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте!
    Поговорите с женой и проясните, чем ваши отношения не устраивают жену. Проработайте свои ошибки и исправьте их.
    Предложите жене, если она не пойдёт на контакт, сначала пожить раздельно. У вас обоих появится время на размышление.
    Развод- это крайняя мера, учитывая наличие ребёнка.

    февраль 5, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Евгений! Подумайте, имеет ли она на это право. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 6, 2020 г.