Психология

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной в соц сетях, 5 месяцев прожили вместе, поругались, он собрал вещи и ушёл, сейчас телефон отключён в соц сети не выходит и 4 дня не звонит. Подскажите - вопрос №3625078

будеммывместе. Александр 15.06.1983г, Светлана 03.05.1978.фото к сожалению нет

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Васильевич

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Будете вместе или нет зависит только от Вас. В Ваших руках то как и с кем строить отношения. Естественно в жизни необходимо иногда быть дипломатами, включать природное обаяние, наблюдать и подмечать в своей половинке то что поможет сгладить ситуацию. Да, бывают вопросы на которые сложно найти ответы. В таких ситуациях можно обратиться очно или онлайн к психологу, проконсультироваться, получить поддержку. Все будет хорошо! Удачи Вам и всего наилучшего!

    март 6, 2020 г.