Эзотерика

Отношения - вопрос №36251

Здравствуйте, я Ольга 27,09,1977 жила гражданским браком с Романом12,05,1974, сейчас мне сказали что он хочет создать семью с девушкой Мариной 25,06,1977.меня интересует у него прошли все чувства по отношению ко мне и будут ли они вместе?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Я не вижу Романа,как семейного человека,до брака нужно созреть.Пока же он что называется"парит женщинам мозги".

    Вместе вы ,к сожалению не будете.Поэтому успокойтесь,перешагните и живите дальше,у вас все еще в переди!

    сентябрь 26, 2010 г.