Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Стоит мне розширять бізнес в етом году¿ Алина 12.04.89. Спасиба - вопрос №3625101

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Алина. К сожалению, этот год — не самый лучший для расширения Вашего бизнеса. Много сил и энергии вложите, но в итоге будите разочарованы. Совет Вам оставить пока все как есть. А вот следующий год для этого как раз подходит. Удачи!

    февраль 5, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас очень хорошо пойдет бизнес в этом году и его расширение — будет правильным решением. Все будет получаться легче чем ранее и перспектив будет намного больше.

    февраль 5, 2020 г.