Эзотерика

Добрый день,дорогие эксперты! Ольга (1.07.1986),18:45.Спб. Волнует вопрос ,скажите когда я выйду замуж?в каком году ?!и примерно время года ) ,знакомы ли уже с мужем будущим? Большое спасибо!) - вопрос №3625129

изображение из вопроса - Добрый день,дорогие эксперты!
Ольга (1.07.1986),18:45.Спб.
Волнует вопрос ,скажите когда я выйду замуж?в каком году ?!и примерно время года ) ,знакомы ли уже с мужем будущим? Большое спасибо!)

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Пока еще не знакомы, ваше замужество просматривается примерно в течении 8 лет.

    февраль 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии месяца я могу ошибку допустить но вот карты указывают весна и связано с этим годом.то есть этот год для вас решающий. и карта не нового знакомство а карты указывают что вы держите в сердце своём своего избранника.

    февраль 5, 2020 г.