Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Хочу узнать что у меня по судьбе - вопрос №3625133

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! Руна перт — она дает подсказку на то, что в вашей Судьбе и жизни возможны разочарования — раскроется и проясниться какая — то информация, которая может вас разочаровать и заставить переживать за свой близкий круг общения людей… Выход из всего этого — необходимо менять ваш образ жизни. Удачи!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Нас

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! В вашей Судьбе возможны перемены — вам необходимо сменить свой образ жизни, тогда ситуация повернется в положительную сторону! Удачи!

    февраль 5, 2020 г.