Юриспруденция

Я имею удостоверение гражданина, постоянно проживающего в зоне с правом на отселение. - вопрос №3625182

Прописка там же. Но фактически проживаю и работаю в Ленинградской области. Какой у меня статус с юридической точки зрения для получения мер соцподдержки — гражданина, постоянно проживающего в зоне с правом на отселение или гражданина, добровольно выехавшего из зоны с правом на отселение?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    удостоверение гражданина, постоянно проживающего в зоне с правом на отселение.

    февраль 11, 2020 г.