Юриспруденция

Суд назначил экспертизу ДНК в другом городе, по иску об оспаривании отцовства, у меня нет физической возможности поехать в тот город, по состоянию здоровья. Если мне пришлют комплект для - вопрос №3625203

тестированияДНК на дом, нужно привлечь третью независимую сторону в качестве свидетеля. Кто может быть этой стороной? Просто человек с улицы? Коллега? Сосед?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Абаполова Людмила

    35-й в Юриспруденции

    Наталья, здравствуйте!
    Вы вправе привлечь любого гражданина, который не имеет личной заинтересованности в результатах экспертизы. Им может быть и сосед.

    февраль 6, 2020 г.